商界展關懷

新界地產商會

香港地產代理商總會

香港新界工商業總會
進入人數:2752646
瀏覽頁數:11927910
Powered by Property.hk
 
更多...
泰亨豪園
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 3.980 (百萬)
泰亨
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 5.600 (百萬)
 
塘上村
编號 1391691
建築面積 700 呎
實用面積 --
租金/月 --
售價(百萬計) 4.880
新屋家
编號 1328973
建築面積 700 呎
實用面積 --
租金/月 --
售價(百萬計) 6.080
美豐花園
编號 1655854
建築面積 --
實用面積 --
租金/月 --
售價(百萬計) 0.880
更多...
樟樹灘
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ 16800 /月
售價 - - (百萬)
汀角居
建 660 呎 / 實 --
租金 HK$ 11800 /月
售價 4.000 (百萬)
嘉豐花園
建 1302 呎 / 實 1031 呎
租金 HK$ 31000 /月
售價 11.000 (百萬)
更多...
沙欄村
建 1400 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 8.500 (百萬)
蘆慈田村
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 4.380 (百萬)
雅麗山莊
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 - - (百萬)
更多...
塘面村
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 3.980 (百萬)
社山村
建 350 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 1.880 (百萬)
塘上村
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 4.880 (百萬)
 
更多...
華樂豪庭
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ 21000 /月
售價 7.500 (百萬)
華樂豪庭
建 1400 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 13.500 (百萬)
南坑
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 4.380 (百萬)
更多...
樟樹灘
建 600 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 - - (百萬)
樟樹灘
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ 16800 /月
售價 - - (百萬)
樟樹灘
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ 16800 /月
售價 - - (百萬)
 
更多...
泰亨豪園
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 4.000 (百萬)
圍頭村
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 5.600 (百萬)
泰亨村
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 4.980 (百萬)
更多...
嘉豐花園
建 -- / 實 828 呎
租金 HK$ 30000 /月
售價 - - (百萬)
坪朗花園
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 3.600 (百萬)
逸瓏灣 I
建 -- / 實 570 呎
租金 HK$ 18800 /月
售價 8.280 (百萬)
 
更多...
大埔中心
建 665 呎 / 實 528 呎
租金 HK$ - - /月
售價 7.080 (百萬)
大埔中心
建 575 呎 / 實 453 呎
租金 HK$ - - /月
售價 5.480 (百萬)
長安村 第07座 安泊樓
建 -- / 實 381 呎
租金 HK$ - - /月
售價 2.280 (百萬)
更多...
好時花園
建 1400 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 - - (百萬)
洞梓
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 - - (百萬)
雅麗山莊
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 - - (百萬)
 
更多...
樟樹灘
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ 16800 /月
售價 - - (百萬)
大埔村屋
建 700 呎 / 實 --
租金 HK$ 15000 /月
售價 - - (百萬)
元嶺村
建 600 呎 / 實 --
租金 HK$ - - /月
售價 - - (百萬)